Quem é quem

Diretor Presidente
Ary Morais Andrade Neto
ary.neto@ipem.pe.gov.br
Telefone: (81) 3184.4738

Diretoria de Gestão
Débora Maria da Fonseca Menezes
deborafm@ipem.pe.gov.br
Telefone: (81) 3184.4701

Diretoria Administrativa
José Monsueto Cruz
monsueto@ipem.pe.gov.br
Telefone: (81) 3184.4715

Diretoria Técnica
Antônio Carlos Gonçalves da Rocha
antonio.goncalves@ipem.pe.gov.br
Telefone: (81) 3184.4719

Diretoria Executiva Institucional
Ana Cristina Cavalcanti
ana.cavalcanti@ipem.pe.gov.br
Telefone: (81) 3184.4761

Diretoria Jurídica
Felipe José da Fonseca Lima Campos
felipe.campos@ipem.pe.gov.br
Telefone: (81) 3184.4745

Gerência de Gestão Financeira
Fernando Luis dos Santos da Rocha
fernandorocha@ipem.pe.gov.br
Telefone: (81) 3184.4758

Ouvidoria
José Jonathan Soares dos Santos
ouvidoria@ipem.pe.gov.br
Telefone: (81) 3184.4740

Coordenadoria de Comunicação
Elaine Batista Ferreira da Silva
elainebatista@ipem.pe.gov.br
Telefone: (81) 3184.4747

Chefia de Recursos Humanos
Carlos Renan Izaac de Macêdo
carlos.renan@ipem.pe.gov.br
Telefone: (81) 3184.4730

Chefia de Tecnologia da Informação
Dóris Ferreira de Melo
doris.melo@ipem.pe.gov.br
Telefone: (81) 3184.4739